Календарь время.

Shaman King!Lost...

Объявление

Шаман Кинг – Яой Shaman no tamashii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Спорт. » Футбол.


Футбол.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Вот футбол это моё...Всегда стою либо на варотах либо в атаке... Хотя ноги больные будут у новичков через пятнадцать минут после начала игры..( Подножки и прочее)

0

3

Канна
А вот я профессиональный вратарь можно сказать =)

0

4

Молодец :D  :D  :D  Я на воротах только и делаю что ору и всех пинаю кто рядом стоит!!! :black_eye:

0

5

И мне всё равно из моей он команды иль не из моей

0

6

:banned: Обожаю футбол!(только как болельщик больше чем,как игрок)

Отредактировано Анна_Киоямо (2007-10-27 18:51:38)

0

7

По телику клёвее смотреть, чем потеть и волноваться в 300 раз больше чем смотришь чемпионат

0

8

Канна

Согласна с тобой,1 раз была на чимпионате чуть не лешилась слуха))))

0

9

Анна_Киоямо- когда был чемпионат мира, я включила телик на всю громкость и когда Италия забила Франции , я видела что половину Итальянцев от радости увезли в больницы и когда стали показывать как они орут...У мну чуть ли не с первого этажа было слышно хоть живу я на 9-том...Когда было евровидение я чуть не оглохла...Слава богу слышу всё хорошо

0

10

Канна

;)

0

11

нее..футбол это не моё)

0

12

Marion_Phauna - бывает ( на укус и цвет товарищу нэт)

Анна_Киоямо:lol:  :D

0

13

Marion_Phauna даж по ТВ не смотришь?? :O

0

14

мне тоже футбол нравися,летом с пацанами играю,а так смотрю по телику!!!

0

15

хм...по-моему, присутствовать на матче намного лучше, чем смотреть по телику! настоящие этоции - вот жизнь! это то же самое, что сравнивать присутствие на рок-концерте или посмотреть по телику. живые люди, живые впечатления, выплеск эмоции и энергии - вот то, за что мы платим, покупая билет на матч ( концерт)

0


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Спорт. » Футбол.