Календарь время.

Shaman King!Lost...

Объявление

Шаман Кинг – Яой Shaman no tamashii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Фильмы. » Гарри Поттер 1-6.


Гарри Поттер 1-6.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Сразу говорю Гарри Потер 5.Орден феникса отстой, в фильме очень темно и это самый большой минус

0

3

Да кстати фильма полное гавно!Везде темнота как будт оу них круглые сутки ночь!

0

4

Согласная, я смотрела сначала на пиратском диске...Потом решила проверить и пошла в кинотеатар....Такая же фигня....Даже когда ночь я вообще толком разглядеть никого не могу хотя со зрением у меня всё впорядке

0

5

Даже филовсофский камень в 100 раз лучше! =)

0

6

Да конечно лучше, но уже снимают 6 часть Шпроттера, а в магазинах ещё 1-вой части навалом....Да сейчас у 99% семей уже этот филосовский камень есть

0

7

А как будет называть 6 Шпроттер?

0

8

Гарри Поттер и Принц полукровка ( я читала эту книгу 2 года назад)

0

9

вроде ещё1 есть 7 Дары Дьявола

0

10

Не дьявола а дары смерти...Я немогу найти в магазинах всё обшарила.... Хотя мне подруга сказала что там Гермиона и Хагрид умирает...Если это правда то жалко...отя раньше говорили что сам Протвень умрёт, хотя лучше он чем Малфой или Хагрит( Гермиону мне тоже немного жалко)

0

11

Да ну лучше Малфой а умрёт там Потник И Хагрид Мне Шпротика Жалко.

0

12

Ну незнаю...( мне лично белобрысое чудовище нравится...Мне ваабще одни злодеи нравятся так же и в аниме и в фильмах)

И есть 2 названия Гарри Поттера 7-ой части

Гарри Поттер и Дары смерти

Гарри Поттер и роковые мощи

0

13

полностью вас поддерживаю

0

14

я прочитала 7 книгу недели 2 назад ( Гарри Поттер и Дары смерти) прониклась глубокой симпатией к Северусу Снеггу и Гермионе (!). Том Редл оказался вообще жалким типом. а то, что 5 фильм довольно мрачный, то в книге света намного меньше. лично мне фильм понравился.

0


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Фильмы. » Гарри Поттер 1-6.