Календарь время.

Shaman King!Lost...

Объявление

Шаман Кинг – Яой Shaman no tamashii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Дневники. » Дневник Пилики


Дневник Пилики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак,welcome to my diary book !!!

Записи будут делаться следующим образом.Сначала идёт форумовские,а затем из реала

0

2

Форумовская запись
                                                         15.10.2007

Вот,недавно я зарегилась.Нахожусь на форуме примерно час,может чуть больше.Пока что,всем довольна.Я вообще ролевые игры люблю.Раньше из-за них,меня от компа силой отрывали,сейчас же,немного уменьшила свой пыл

Реал

Понедельник...а это значит одно - школа!Но сегодня,в школу я пошла с охотой.Даже сама себе удивилась...Наверное из-за наличия шокльных друзей....ну и двух поклонников,которые недавно у меня появились.Конечно,лучше парень,но и так неплохо.Кто знает,что будет дальше?))
Сегодня уроки сократили до 25 минут,а всё из-за отопления,которое у нас отсустсвует.Короче,мы времени не теряли.Собралась компашка,купили пива и пошли на стадион.Я пива не покупала и сделала всего две-три глотка у подруги.Я вообще пиво не очень люблю,но меня и не заставляли.У нас нет такого,что вот если не куришь или не пъёшь,сразу орут "слабак" и т.д.Народ у нас понимающий.Хочешь - пей,кури.Не хочешь - не надо.
Домой я ушла раньше всех - замёрзла.Если бы ещё посидела,окончательно окаченела бы.Дома быстренько сдеала уроки и вот сейчас сижу за компом.Вот так вот...

Отредактировано Пилика (2007-10-16 21:17:44)

0

3

Форумовская запись
16.10.2007

На форуме ничего особенного.Только что села за комп...

Реал
Вторник.Один из самых трудных дней недели.Но ничего,пережила и даже уроки сделала^^
Но тем не менее,день прожит не зря.Сегодня біл отбор на конкурс своей поезии и я прошла с новім стихом.Вот он:
"Нужто трудно всё сказать?"
Спросил он,стоя у порога,
а ей,вместо того чтобы молчать,
хотелось крикнуть:
"Роди Бога"Зачем нам всё так усложнять?Ведь нужно просто вновь начать:
Любить,хранить и доверять..."

Но с губ,слетоло лишь "прощай",
а в голове мелькнуло:
"Вернуться мне ты обещай"

Вот так вот.В пятницу,состоится сам конкурс.Врядли мне удастся победить,но я напишу ещё один или два стиха и возможно,удача мне улыбнётся!

0


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Дневники. » Дневник Пилики