Календарь время.

Shaman King!Lost...

Объявление

Шаман Кинг – Яой Shaman no tamashii

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Ролевая. » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мари уловила взгляд Канны и обернулась.Анна? Шаманка опять посмотрела на подругу
ты думаешь о том же о ,чём и я?

0

32

Заметив Канну и Марион ,Анна не обратиала на них внимания и продолжила сидеть на углу скамеки думая о своём.

0

33

*Канна встревожилась немного*
- А о чём ты думаешь?Скажи и я посмотрю думаю я так же как и ты
*У девушки на лице была маленькая хитрая улыбка*

0

34

Мари усмехнулась и посмотрела на Анну.не догадываешься? Шаманка опять посмотрела на Канну.ей скучно....Наа-ам скучно..

0

35

Взяв бусы-чечётки Анна стала перебирать их глазами.Слова Канны немного встревожили.Анна всё также молча сидела смотря на бусы.

Отредактировано Анна_Киоямо (2007-10-27 20:05:29)

0

36

*У Канны исчезла улыбка и она вздохнула*
- Если ты хочешь напасть на неё,то всё равно нельзя будет

0

37

Мари удивлённо посмотрела на Канну.-Это ещё почему? Шаманка усмехнулась.-нам всё можно..

0

38

Услышав новое сообщение Анна попробовала улыбнутся но вышла криваа ухмылка
МСЛ:Похоже не только у меня от скуки и одиночества не все дома..

0

39

*Канна посмотрела на Марион*
- Ты уверенна что с Зиком проблем-с у нас не будет??

0

40

Мари приподняла правую бровь и хмыкнула.-А он и не заметит..пропажу жалкого медиума..

0

41

Обижаться не было сил,поэтому Анна только со всей силы треснула кулаком по скамейке.Скамейка треснула..Анна исчезла.

0

42

*Канна подумала что у Анны не все дома*
- Ну вот, все разошлись, тихо,мирно и без жертв
*Сказала девушка*
-Ладно,Марион мне надо идти,дела....
*Канна помахала подруге рукой и зевнув убежала*

0

43

Мари только хмыкнула и откинула зонт в сторону оставшись стоять под дождём.эх..да..сейчас не всё,как раньше..

0

44

*шёл по парку без плаща под дождём*

0

45

Cнова появилась на сламанной скамейке.Анну просто распирало но она держала себя в руках теребя бусы-чечётки.

0

46

Мари увидила Анну,затем не далеко разглядела Хао,который беззаботно шагал под дождём.хм..как всё это странно..Хао же ненавидит дождь.Девушка не уверенно зашагала к нему,её волосы и платье полностью намокли и с них легла вода,тело покрылось мурашками..-Учитель!..Крикнула она в сторону Хао,что бы он заметил её.

Отредактировано Marion_Phauna (2007-10-27 22:10:10)

0

47

*посмотрел на Мари*
-Привет

0

48

Мари посмотрела на Хао.-Не думала увидеть вас сдесь в такое время..Да ещё и в такую погоду..Девушка уже желела,что оставила там зонтик.Она опять поёжилась.-Вы Матти не видели?

0

49

Marion_Phauna
-она у меня в палате е сейчас лучше не беспокоить...

0

50

Девушка не понятливо посмотрела на своего хозяина.-В...палате? Мари встрехнула головой и опять стала прикрываться от дождя изредка бросая взгляд на зонтик,который остался на скамейке.-Ах..да..конечно..Ну а что вы сдесь делаете?

0

51

-Гуляю.
Мсл-Слишьком много вопросов.

0

52

Мари посмотрела на Хао,она знала,что её хозяин не любит бесмысленных вопросов.Она только кивнула.-..простите..Не понимая за,что извеняется сказала она.-Я..пойду..да..Девушка развернулась и направилась куда то в другую сторону.

0

53

Девушка появилась вдали от Хао и Мари
Любить...или быть любимой...вот в чем вопрос...

0

54

*спокойно положив руки в карманы подошёл к Мати*
-Что ты здесь делаешь?

0

55

Зик Асакура
Девушка повернулась к Хао и не выдержав бросилась со слезами к нему, не в силах что то сказать

0

56

*поднял руки вверх держа их противоположно дождю*
-Что такое?

0

57

Зик Асакура
Я думала ты меня бросил
Проговорила девушка сквозь слезы и еще сильнее прижалась к Хао

0

58

Матильда Матис
-Нет не бросил.
*обнял Мати*

0

59

Зик Асакура
Докажи
Девушка посмотрела Хао в глаза

0

60

Матильда Матис
*медленно подошёл к губам Мати и поцелова леё в губы запустив язычок ей в ротик*

0


Вы здесь » Shaman King!Lost... » Ролевая. » Парк